155 000 €
3100 €/m²
Property 66057 photo 1
Property 66057 photo 2
Property 66057 photo 3
Property 66057 photo 4
Property 66057 photo 5
Property 66057 photo 6
Property 66057 photo 7
Property 66057 photo 8
Property 66057 photo 9
Property 66057 photo 10
Property 66057 photo 11
Property 66057 photo 12
Property 66057 photo 13
Property 66057 photo 14
Property 66057 photo 15
Property 66057 photo 16
Property 66057 photo 17
Property 66057 photo 18

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 1979
  • Jahr der Renovierung: 2023
  • Anzahl der Räume: 3
  • Energieklasse: Die Ausstellung des Energieausweises ist in Bearbeitung
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 90 m
  • Entfernung vom Flughafen: 11 km

Dienstleistungen

  • Access
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 50 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich in der in der 1. Etage Etage und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist doppelfassade Layout Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.beinhaltet auch Moebel, Klimaanlage, Heizung.

Verkauf
140 000 € 3043 €/m²
  • Objektcode 62562
  • Fläche 46 m²
  • Rooms 2
Verkauf
144 000 € 2322 €/m²
  • Objektcode 64420
  • Fläche 62 m²
  • Rooms 2
Verkauf
139 000 € 1805 €/m²
  • Objektcode 64425
  • Fläche 77 m²
  • Rooms 3
Verkauf
143 000 € 4766 €/m²
  • Objektcode 64534
  • Fläche 30 m²
  • Rooms 2
Verkauf
140 000 € 3255 €/m²
  • Objektcode 64641
  • Fläche 43 m²
  • Rooms 2
Verkauf
143 000 € 2344 €/m²
  • Objektcode 64950
  • Fläche 61 m²
  • Rooms 3
Verkauf
140 000 € 3888 €/m²
  • Objektcode 65006
  • Fläche 36 m²
  • Rooms 2
Verkauf
138 000 € 2816 €/m²
  • Objektcode 65746
  • Fläche 49 m²
  • Rooms 2
Verkauf
142 000 € 3736 €/m²
  • Objektcode 65852
  • Fläche 38 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung