150 000 €
2083 €/m²
Property 66115 photo 1
Property 66115 photo 2
Property 66115 photo 3
Property 66115 photo 4
Property 66115 photo 5
Property 66115 photo 6
Property 66115 photo 7
Property 66115 photo 8
Property 66115 photo 9
Property 66115 photo 10
Property 66115 photo 11
Property 66115 photo 12

Details

  • Anzahl der Etagen: 3
  • Baujahr: 1980
  • Jahr der Renovierung: 2012
  • Anzahl der Räume: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 3000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 18 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Kamin
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 72 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich in der in der 3. Etage Etage und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, ein Badezimmer. Wohnung ist ecke Layout beinhaltet auch Kamin, Klimaanlage, Markisen, Aufzug, Heizung.

Verkauf
180 000 € 2400 €/m²
  • Objektcode 64237
  • Fläche 75 m²
  • Rooms 3
Verkauf
200 000 € 3174 €/m²
  • Objektcode 64262
  • Fläche 63 m²
  • Rooms 2
Verkauf
185 000 € 3135 €/m²
  • Objektcode 64263
  • Fläche 59 m²
  • Rooms 2
Verkauf
193 000 € 3327 €/m²
  • Objektcode 64264
  • Fläche 58 m²
  • Rooms 2
Verkauf
165 000 € 3055 €/m²
  • Objektcode 64267
  • Fläche 54 m²
  • Rooms 2
Verkauf
165 000 € 3173 €/m²
  • Objektcode 64272
  • Fläche 52 m²
  • Rooms 2
Verkauf
200 000 € 3174 €/m²
  • Objektcode 64273
  • Fläche 63 m²
  • Rooms 2
Verkauf
166 000 € 2813 €/m²
  • Objektcode 64274
  • Fläche 59 m²
  • Rooms 2
Verkauf
195 000 € 3362 €/m²
  • Objektcode 64275
  • Fläche 58 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung