4 000 000 €
102 €/m²
Property 9412 photo 1
Property 9412 photo 2
Property 9412 photo 3
Property 9412 photo 4
Property 9412 photo 5
Property 9412 photo 6

Details

  • Strand: каменистый, крутой
  • Floor area ratio: 0,2
  • Entfernung vom Meer: 10 m
  • Entfernung vom Flughafen: 45 km

Beschreibung

Verkauf Land 39030 KB.M. auf Kreta.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 7806 q.m.

Verkauf
3 300 000 € 114 €/m²
  • Objektcode 31004
  • Fläche 28800 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m
Verkauf
3 300 000 € 55 €/m²
  • Objektcode 30725
  • Fläche 60000 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 20331
  • Fläche 200000 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 22950
  • Fläche 38652 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
3 750 000 € 92 €/m²
  • Objektcode 57935
  • Fläche 40453 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
5 880 000 € 119 €/m²
  • Objektcode 45332
  • Fläche 49121 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m
Verkauf
4 000 000 € 160 €/m²
  • Objektcode 33298
  • Fläche 25000 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
4 000 000 € 102 €/m²
  • Objektcode 9412
  • Fläche 39030 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
4 798 000 € 4 €/m²
  • Objektcode 31239
  • Fläche 1116000 m²
  • Entfernung zum Strand 14000 m
Verkauf
5 200 000 € 4 200 000 € 70 €/m²
  • Objektcode 40241
  • Fläche 60000 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m

Newsletter-Anmeldung