260 000 €
909 €/m²
Property 10248 photo 1
Property 10248 photo 2
Property 10248 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 1,96
  • Entfernung vom Meer: 15000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 8 km

Beschreibung

Verkauf Land 286 KB.M. in Athen. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom.

Verkauf
300 000 € 296 €/m²
  • Objektcode 21330
  • Fläche 1012 m²
  • Entfernung zum Strand 30000 m
Verkauf
260 000 € 180 000 € 357 €/m²
  • Objektcode 5000
  • Fläche 504 m²
  • Entfernung zum Strand 20000 m
Verkauf
290 000 € 483 €/m²
  • Objektcode 63489
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
260 000 € 634 €/m²
  • Objektcode 52117
  • Fläche 410 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
235 000 € 1556 €/m²
  • Objektcode 44214
  • Fläche 151 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
320 000 € 1391 €/m²
  • Objektcode 20318
  • Fläche 230 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
340 000 € 2193 €/m²
  • Objektcode 56510
  • Fläche 155 m²
  • Entfernung zum Strand 280 m
Verkauf
260 000 € 553 €/m²
  • Objektcode 38716
  • Fläche 470 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
300 000 € 548 €/m²
  • Objektcode 62005
  • Fläche 547 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
246 000 € 1430 €/m²
  • Objektcode 12355
  • Fläche 172 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m

Newsletter-Anmeldung