290 000 €
483 €/m²
Property 63489 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • Entfernung vom Meer: 1700 m
  • Entfernung vom Flughafen: 27 km

Beschreibung

Verkauf Land 600 KB.M. in Athen.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten.

Verkauf
420 000 € 3021 €/m²
  • Objektcode 49102
  • Fläche 139 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
270 000 € 220 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 31793
  • Fläche 220 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
246 000 € 1430 €/m²
  • Objektcode 12355
  • Fläche 172 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
330 000 € 165 €/m²
  • Objektcode 32655
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 24000 m
Verkauf
290 000 € 976 €/m²
  • Objektcode 56933
  • Fläche 297 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
380 000 € 577 €/m²
  • Objektcode 64576
  • Fläche 658 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
260 000 € 2080 €/m²
  • Objektcode 21242
  • Fläche 125 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
260 000 €
  • Objektcode 3306
  • Fläche 0 m²
Verkauf
400 000 € 173 €/m²
  • Objektcode 32656
  • Fläche 2305 m²
  • Entfernung zum Strand 24000 m
Verkauf
260 000 € 909 €/m²
  • Objektcode 10248
  • Fläche 286 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m

Newsletter-Anmeldung