235 000 €
1556 €/m²
Property 44214 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 1,8
  • Entfernung vom Meer: 6000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 36 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 151 KB.M. in Athen.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 272 q.m.

Verkauf
190 000 € 130 000 € 634 €/m²
  • Objektcode 28597
  • Fläche 205 m²
  • Entfernung zum Strand 21000 m
Verkauf
300 000 € 548 €/m²
  • Objektcode 62005
  • Fläche 547 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
300 000 €
  • Objektcode 3304
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
260 000 € 2080 €/m²
  • Objektcode 21242
  • Fläche 125 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
260 000 € 909 €/m²
  • Objektcode 10248
  • Fläche 286 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
270 000 € 220 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 31793
  • Fläche 220 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
246 000 € 1430 €/m²
  • Objektcode 12355
  • Fläche 172 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
350 000 € 290 000 € 1342 €/m²
  • Objektcode 38693
  • Fläche 216 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
290 000 € 483 €/m²
  • Objektcode 63489
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
345 000 € 492 €/m²
  • Objektcode 46034
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 22000 m

Newsletter-Anmeldung