300 000 €
548 €/m²
Property 62005 photo 1
Property 62005 photo 2
Property 62005 photo 3
Property 62005 photo 4
Property 62005 photo 5
Property 62005 photo 6
Property 62005 photo 7
Property 62005 photo 8
Property 62005 photo 9

Details

  • Floor area ratio: 0,3
  • Entfernung vom Meer: 1400 m
  • Entfernung vom Flughafen: 16 km

Beschreibung

Verkauf Land 547 KB.M. in Athen.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Brunnen, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 165 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
260 000 € 634 €/m²
  • Objektcode 52117
  • Fläche 410 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
350 000 € 2187 €/m²
  • Objektcode 35049
  • Fläche 160 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
390 000 € 1585 €/m²
  • Objektcode 26113
  • Fläche 246 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
300 000 €
  • Objektcode 3304
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
420 000 € 3021 €/m²
  • Objektcode 49102
  • Fläche 139 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
440 000 € 2268 €/m²
  • Objektcode 60631
  • Fläche 194 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
420 000 € 1494 €/m²
  • Objektcode 56996
  • Fläche 281 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
265 000 € 387 €/m²
  • Objektcode 8291
  • Fläche 684 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
350 000 € 397 €/m²
  • Objektcode 43646
  • Fläche 881 m²
  • Entfernung zum Strand 16000 m
Verkauf
260 000 €
  • Objektcode 3306
  • Fläche 0 m²

Newsletter-Anmeldung