340 000 €
2193 €/m²
Property 56510 photo 1
Property 56510 photo 2
Property 56510 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 2,6
  • Entfernung vom Meer: 280 m
  • Entfernung vom Flughafen: 50 km

Beschreibung

Verkauf Land 155 KB.M. in Athen.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten.

Verkauf
400 000 € 782 €/m²
  • Objektcode 62004
  • Fläche 511 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
330 000 € 165 €/m²
  • Objektcode 32655
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 24000 m
Verkauf
390 000 € 1585 €/m²
  • Objektcode 26113
  • Fläche 246 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
500 000 € 520 €/m²
  • Objektcode 46661
  • Fläche 960 m²
  • Entfernung zum Strand 20000 m
Verkauf
400 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 57038
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 16000 m
Verkauf
400 000 € 173 €/m²
  • Objektcode 32656
  • Fläche 2305 m²
  • Entfernung zum Strand 24000 m
Verkauf
490 000 € 638 €/m²
  • Objektcode 62906
  • Fläche 768 m²
  • Entfernung zum Strand 480 m
Verkauf
420 000 € 3021 €/m²
  • Objektcode 49102
  • Fläche 139 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
475 000 € 229 €/m²
  • Objektcode 11079
  • Fläche 2072 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
500 000 € 3401 €/m²
  • Objektcode 6655
  • Fläche 147 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m

Newsletter-Anmeldung