280 000 € 270 000 €
450 €/m²
Property 10249 photo 1
Property 10249 photo 2
Property 10249 photo 3
Property 10249 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 20000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 12 km

Beschreibung

Verkauf Land 600 KB.M. in Athen. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 480 q.m.

Verkauf
320 000 € 1391 €/m²
  • Objektcode 20318
  • Fläche 230 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
260 000 €
  • Objektcode 3306
  • Fläche 0 m²
Verkauf
260 000 € 909 €/m²
  • Objektcode 10248
  • Fläche 286 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
340 000 € 2193 €/m²
  • Objektcode 56510
  • Fläche 155 m²
  • Entfernung zum Strand 280 m
Verkauf
290 000 € 483 €/m²
  • Objektcode 63489
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
270 000 € 220 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 31793
  • Fläche 220 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
260 000 € 2080 €/m²
  • Objektcode 21242
  • Fläche 125 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
330 000 € 165 €/m²
  • Objektcode 32655
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 24000 m
Verkauf
400 000 € 1052 €/m²
  • Objektcode 11174
  • Fläche 380 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
265 000 € 387 €/m²
  • Objektcode 8291
  • Fläche 684 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m

Newsletter-Anmeldung