265 000 €
387 €/m²
Property 8291 photo 1
Property 8291 photo 2

Details

  • Baujahr: 1936
  • Floor area ratio: 3,6
  • Entfernung vom Meer: 10000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 17 km

Beschreibung

Verkauf Land 684 KB.M. in Athen.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten.

Verkauf
380 000 € 577 €/m²
  • Objektcode 64576
  • Fläche 658 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
246 000 € 1430 €/m²
  • Objektcode 12355
  • Fläche 172 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
290 000 € 976 €/m²
  • Objektcode 56933
  • Fläche 297 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
300 000 € 548 €/m²
  • Objektcode 62005
  • Fläche 547 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
280 000 € 270 000 € 450 €/m²
  • Objektcode 10249
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 20000 m
Verkauf
260 000 € 909 €/m²
  • Objektcode 10248
  • Fläche 286 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
390 000 € 1585 €/m²
  • Objektcode 26113
  • Fläche 246 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
340 000 € 2193 €/m²
  • Objektcode 56510
  • Fläche 155 m²
  • Entfernung zum Strand 280 m
Verkauf
290 000 € 483 €/m²
  • Objektcode 63489
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
260 000 €
  • Objektcode 3306
  • Fläche 0 m²

Newsletter-Anmeldung