Verkauf - Land 1000 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Katerini
60 000 €
60 €/m²
Property 12105 photo 1
Property 12105 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 1500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 90 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 1000 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 800 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf die Stadt.

Verkauf
70 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 31018
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
60 000 € 294 €/m²
  • Objektcode 52483
  • Fläche 204 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
75 000 € 3 €/m²
  • Objektcode 52867
  • Fläche 20000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
70 000 € 250 €/m²
  • Objektcode 39087
  • Fläche 280 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
75 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 52588
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
67 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 57394
  • Fläche 1894 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
75 000 € 185 €/m²
  • Objektcode 62866
  • Fläche 404 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
65 000 € 171 €/m²
  • Objektcode 55866
  • Fläche 380 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
55 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 58107
  • Fläche 2400 m²
  • Entfernung zum Strand 2600 m
Verkauf
85 000 € 21 €/m²
  • Objektcode 58015
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m

Newsletter-Anmeldung