400 000 €
33 €/m²
Property 16786 photo 1
Property 16786 photo 2
Property 16786 photo 3
Property 16786 photo 4
Property 16786 photo 5
Property 16786 photo 6

Details

  • Entfernung vom Meer: 1400 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km
  • Entfernung vom Flughafen: 34 km

Beschreibung

Verkauf Land 12000 KB.M. auf Kreta.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 258 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt.

Verkauf
350 000 € 320 000 € 29 €/m²
  • Objektcode 25408
  • Fläche 11000 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
480 000 € 448 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 52039
  • Fläche 20000 m²
  • Entfernung zum Strand 7800 m
Verkauf
374 000 € 93 €/m²
  • Objektcode 51460
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 2700 m
Verkauf
400 000 € 97 €/m²
  • Objektcode 51471
  • Fläche 4100 m²
  • Entfernung zum Strand 836 m
Verkauf
440 000 € 427 000 € 1094 €/m²
  • Objektcode 38697
  • Fläche 390 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
473 000 € 86 €/m²
  • Objektcode 32511
  • Fläche 5500 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
330 000 € 66 €/m²
  • Objektcode 65144
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 2600 m
Verkauf
374 000 € 18 €/m²
  • Objektcode 18420
  • Fläche 20000 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m

Newsletter-Anmeldung