160 000 €
39 €/m²
Property 19080 photo 1
Property 19080 photo 2
Property 19080 photo 3
Property 19080 photo 4
Property 19080 photo 5

Details

  • Entfernung vom Meer: 5 m
  • Entfernung vom Flughafen: 260 km

Beschreibung

Verkauf Land 4012 KB.M. auf Thassos. Das Grundstück ist nicht bebaubar.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer.

Einzigartige Gelegenheit zum Erwerb eines Grundstücks am Meer mit einer Gesamtfläche von 4.012 m², das einen freien Meerblick und direkten Zugang zum Wasser bietet. Es liegt nur 700 Meter vom Hafen von Ormos Prinos entfernt und bietet somit eine bequeme Anbindung und Erreichbarkeit.

Das Grundstück ist eben und bereits in zwei separate Teile aufgeteilt, was es ideal für die Aufstellung von zwei Wohnwagen macht – gemäß den aktuellen Bauvorschriften, die nur einen Wohnwagen pro Grundstück zulassen.

Eine hervorragende Wahl für Naturliebhaber oder Investoren, die eine sofortige Nutzung in einer ruhigen, küstennahen Umgebung suchen.

Verkauf
170 000 € 68 €/m²
  • Objektcode 5264
  • Fläche 2500 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
200 000 € 542 €/m²
  • Objektcode 59542
  • Fläche 369 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
150 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 3860
  • Fläche 2995 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
195 000 € 197 €/m²
  • Objektcode 63662
  • Fläche 985 m²
  • Entfernung zum Strand 30 m
Verkauf
160 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 50474
  • Fläche 5770 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
170 000 € 212 €/m²
  • Objektcode 62847
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
145 000 € 512 €/m²
  • Objektcode 65474
  • Fläche 283 m²
  • Entfernung zum Strand 330 m
Verkauf
150 000 € 120 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 5812
  • Fläche 12000 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
160 000 € 39 €/m²
  • Objektcode 19080
  • Fläche 4012 m²
  • Entfernung zum Strand 5 m
Verkauf
200 000 €
  • Objektcode 3410
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m

Newsletter-Anmeldung