145 000 €
512 €/m²
Property 65474 photo 1
Property 65474 photo 2
Property 65474 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,5
  • Entfernung vom Meer: 330 m

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 283 KB.M. auf Thassos.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 142 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf den Wald.

Verkauf
150 000 € 342 €/m²
  • Objektcode 63564
  • Fläche 438 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
145 000 € 226 €/m²
  • Objektcode 58079
  • Fläche 640 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
145 000 € 512 €/m²
  • Objektcode 65474
  • Fläche 283 m²
  • Entfernung zum Strand 330 m
Verkauf
160 000 € 347 €/m²
  • Objektcode 6454
  • Fläche 461 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
150 000 € 205 €/m²
  • Objektcode 62922
  • Fläche 731 m²
  • Entfernung zum Strand 90 m
Verkauf
170 000 € 212 €/m²
  • Objektcode 62847
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
150 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 55947
  • Fläche 4848 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
120 000 € 111 €/m²
  • Objektcode 19910
  • Fläche 1080 m²
  • Entfernung zum Strand 110 m
Verkauf
160 000 € 288 €/m²
  • Objektcode 60802
  • Fläche 554 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
160 000 € 39 €/m²
  • Objektcode 19080
  • Fläche 4012 m²
  • Entfernung zum Strand 5 m

Newsletter-Anmeldung