170 000 €
212 €/m²
Property 62847 photo 1
Property 62847 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 100 m

Beschreibung

Verkauf Land 800 KB.M. auf Thassos.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 210 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf den Wald.

Investitionsmöglichkeit in der Bucht von Prinos – Zum Verkauf steht ein Grundstück nur 100 Meter vom Meer entfernt, direkt neben luxuriösen Hotels und in der Nähe organisierter Strände.

Die Lage befindet sich in einem stark wachsenden Tourismusgebiet mit hervorragenden Zukunftsperspektiven, nur 5 Minuten vom Hafen entfernt. Die bebaubare Fläche beträgt 210 m², erweiterbar auf bis zu 320 m² unter bestimmten Voraussetzungen.

Es liegen fertige architektonische Pläne für den Bau eines Komplexes mit sieben Ferienhäusern vor – eine Investition, die sofort umgesetzt werden kann.

Verkauf
195 000 € 197 €/m²
  • Objektcode 63662
  • Fläche 985 m²
  • Entfernung zum Strand 30 m
Verkauf
145 000 € 226 €/m²
  • Objektcode 58079
  • Fläche 640 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
175 000 € 79 €/m²
  • Objektcode 3765
  • Fläche 2200 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
150 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 3860
  • Fläche 2995 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
145 000 € 512 €/m²
  • Objektcode 65474
  • Fläche 283 m²
  • Entfernung zum Strand 330 m
Verkauf
200 000 €
  • Objektcode 3410
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
200 000 € 49 €/m²
  • Objektcode 60801
  • Fläche 4010 m²
  • Entfernung zum Strand 480 m
Verkauf
150 000 € 120 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 5812
  • Fläche 12000 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
160 000 € 288 €/m²
  • Objektcode 60802
  • Fläche 554 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
150 000 € 205 €/m²
  • Objektcode 62922
  • Fläche 731 m²
  • Entfernung zum Strand 90 m

Newsletter-Anmeldung