160 000 €
27 €/m²
Property 50474 photo 1
Property 50474 photo 2

Details

  • Entfernung vom Meer: 900 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 4 km
  • Entfernung vom Flughafen: 28 km

Beschreibung

Verkauf Land 5770 KB.M. auf Thassos. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 235 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
145 000 € 512 €/m²
  • Objektcode 65474
  • Fläche 283 m²
  • Entfernung zum Strand 330 m
Verkauf
160 000 € 39 €/m²
  • Objektcode 19080
  • Fläche 4012 m²
  • Entfernung zum Strand 5 m
Verkauf
200 000 € 542 €/m²
  • Objektcode 59542
  • Fläche 369 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
150 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 3860
  • Fläche 2995 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
200 000 € 49 €/m²
  • Objektcode 60801
  • Fläche 4010 m²
  • Entfernung zum Strand 480 m
Verkauf
160 000 € 347 €/m²
  • Objektcode 6454
  • Fläche 461 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
200 000 €
  • Objektcode 3410
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
230 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 37374
  • Fläche 20934 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
218 000 € 650 €/m²
  • Objektcode 58350
  • Fläche 335 m²
  • Entfernung zum Strand 180 m
Verkauf
160 000 € 120 €/m²
  • Objektcode 60809
  • Fläche 1327 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m

Newsletter-Anmeldung