105 000 € 85 000 €
78 €/m²
Property 20313 photo 1
Property 20313 photo 2
Property 20313 photo 3
Property 20313 photo 4
Property 20313 photo 5
Property 20313 photo 6
Property 20313 photo 7
Property 20313 photo 8
Property 20313 photo 9

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 50 km

Beschreibung

Verkauf Land 1086 KB.M. auf Thassos. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom.

Verkauf
130 000 € 325 €/m²
  • Objektcode 4121
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
92 000 € 171 €/m²
  • Objektcode 33896
  • Fläche 538 m²
  • Entfernung zum Strand 850 m
Verkauf
150 000 € 120 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 5812
  • Fläche 12000 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
145 000 € 512 €/m²
  • Objektcode 65474
  • Fläche 283 m²
  • Entfernung zum Strand 330 m
Verkauf
150 000 € 342 €/m²
  • Objektcode 63564
  • Fläche 438 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
150 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 55947
  • Fläche 4848 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
120 000 € 111 €/m²
  • Objektcode 19910
  • Fläche 1080 m²
  • Entfernung zum Strand 110 m
Verkauf
130 000 € 114 €/m²
  • Objektcode 5267
  • Fläche 1137 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
105 000 € 85 000 € 78 €/m²
  • Objektcode 20313
  • Fläche 1086 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
123 000 € 123 €/m²
  • Objektcode 40072
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m

Newsletter-Anmeldung