123 000 €
123 €/m²
Property 40072 photo 1
Property 40072 photo 2
Property 40072 photo 3
Property 40072 photo 4
Property 40072 photo 5
Property 40072 photo 6
Property 40072 photo 7
Property 40072 photo 8
Property 40072 photo 9

Details

  • Floor area ratio: 0,3
  • Entfernung vom Meer: 800 m
  • Entfernung vom Flughafen: 17 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 1000 KB.M. auf Thassos.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 300 q.m.

Verkauf
170 000 € 212 €/m²
  • Objektcode 62847
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
150 000 € 120 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 5812
  • Fläche 12000 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
150 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 3860
  • Fläche 2995 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
105 000 € 85 000 € 78 €/m²
  • Objektcode 20313
  • Fläche 1086 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
130 000 € 114 €/m²
  • Objektcode 5267
  • Fläche 1137 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
150 000 € 342 €/m²
  • Objektcode 63564
  • Fläche 438 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
123 000 € 123 €/m²
  • Objektcode 40072
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
145 000 € 512 €/m²
  • Objektcode 65474
  • Fläche 283 m²
  • Entfernung zum Strand 330 m
Verkauf
160 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 50474
  • Fläche 5770 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
150 000 € 16 €/m²
  • Objektcode 3805
  • Fläche 9200 m²
  • Entfernung zum Strand 380 m

Newsletter-Anmeldung