130 000 €
325 €/m²
Property 4121 photo 1
Property 4121 photo 2
Property 4121 photo 3
Property 4121 photo 4
Property 4121 photo 5

Details

  • Strand: песчаный пляж
  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 23 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 400 KB.M. auf Thassos.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 160 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Berge.

Verkauf
160 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 50474
  • Fläche 5770 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
120 000 € 111 €/m²
  • Objektcode 19910
  • Fläche 1080 m²
  • Entfernung zum Strand 110 m
Verkauf
160 000 € 120 €/m²
  • Objektcode 60809
  • Fläche 1327 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
160 000 € 288 €/m²
  • Objektcode 60802
  • Fläche 554 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
130 000 € 114 €/m²
  • Objektcode 5267
  • Fläche 1137 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
145 000 € 512 €/m²
  • Objektcode 65474
  • Fläche 283 m²
  • Entfernung zum Strand 330 m
Verkauf
150 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 55947
  • Fläche 4848 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
145 000 € 226 €/m²
  • Objektcode 58079
  • Fläche 640 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
150 000 € 120 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 5812
  • Fläche 12000 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
160 000 € 347 €/m²
  • Objektcode 6454
  • Fläche 461 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m

Newsletter-Anmeldung