2 100 000 €
2400 €/m²
Property 65846 photo 1
Property 65846 photo 2
Property 65846 photo 3
Property 65846 photo 4
Property 65846 photo 5
Property 65846 photo 6
Property 65846 photo 7
Property 65846 photo 8
Property 65846 photo 9
Property 65846 photo 10
Property 65846 photo 11
Property 65846 photo 12
Property 65846 photo 13
Property 65846 photo 14
Property 65846 photo 15
Property 65846 photo 16
Property 65846 photo 17
Property 65846 photo 18
Property 65846 photo 19
Property 65846 photo 20
Property 65846 photo 21
Property 65846 photo 22
Property 65846 photo 23
Property 65846 photo 24
Property 65846 photo 25
Property 65846 photo 26
Property 65846 photo 27
Property 65846 photo 28
Property 65846 photo 29
Property 65846 photo 30

Details

  • Baujahr: 1988
  • Jahr der Renovierung: 2009
  • Entfernung vom Meer: 15000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 15 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben
  • Abstellraum
  • Access for people with special needs

Beschreibung

Verkauf gebäude Wohnflaeche 875 q.m in Athen. Das gebäude besteht aus 0 Etagen. Gebäude ist front-layout beinhaltet auch Parkplat, Aufzug, Abstellraum. Das Objekt bietet einen Dachgarten.

-----------------------------------------------------------------

Gewerbegebäude 875 m² | Agia Paraskevi (Stavros)

Dieses moderne Gewerbegebäude mit einer Gesamtfläche von 875 m², Baujahr 1988 und Renovierung im Jahr 2009, überzeugt durch seine elegante Glasfassade.

Die Immobilie erstreckt sich über mehrere Ebenen:

  • Untergeschoss (200 m²): Ideal für Lager oder Nebenflächen, mit Lastenaufzug.
  • Erdgeschoss: Büro- oder Empfangsbereiche mit natürlichem Licht.
  • Zwischengeschoss: Zusätzliche Büro- oder Besprechungsräume.
  • 1. Obergeschoss: Arbeitsbereiche sowie ein einzigartiger überdachter Innenhof mit Glasdach.

Zusätzlich verfügt das Gebäude über einen Garten, geeignet für Erholung oder Firmenevents.

Ausstattung:

  • Autonome elektrische Heizung
  • Fan-Coil- und Klimaanlage
  • Personenaufzug
  • CCTV-Überwachungssystem
  • WC auf allen Etagen
  • 9 Parkplätze
  • Energieklasse: C

Lage:

  • Entfernung zum Meer: 15 km
  • Entfernung zum Flughafen: 15 km

Ideal für Unternehmen mit gehobenen Ansprüchen.