1 435 000 €
2050 €/m²
Property 39124 photo 1
Property 39124 photo 2
Property 39124 photo 3
Property 39124 photo 4
Property 39124 photo 5
Property 39124 photo 6
Property 39124 photo 7
Property 39124 photo 8
Property 39124 photo 9

Details

  • Baujahr: 2010
  • Entfernung vom Meer: 10500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 4 km

Verkauf
2 100 000 € 2932 €/m²
  • Objektcode 38460
  • Fläche 716 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
1 600 000 € 1481 €/m²
  • Objektcode 61717
  • Fläche 1080 m²
  • Entfernung zum Strand 14250 m
Verkauf
1 200 000 € 2608 €/m²
  • Objektcode 42118
  • Fläche 460 m²
  • Entfernung zum Strand 15400 m
Verkauf
1 500 000 € 4807 €/m²
  • Objektcode 46897
  • Fläche 312 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 42668
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
1 380 000 € 2029 €/m²
  • Objektcode 44026
  • Fläche 680 m²
  • Entfernung zum Strand 4300 m
Verkauf
1 300 000 € 3051 €/m²
  • Objektcode 19115
  • Fläche 426 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
1 700 000 € 1588 €/m²
  • Objektcode 62169
  • Fläche 1070 m²
  • Entfernung zum Strand 7600 m

Newsletter-Anmeldung