1 500 000 €
4808 €/m²
Property 46897 photo 1
Property 46897 photo 2
Property 46897 photo 3
Property 46897 photo 4
Property 46897 photo 5
Property 46897 photo 6
Property 46897 photo 7
Property 46897 photo 8
Property 46897 photo 9
Property 46897 photo 10
Property 46897 photo 11
Property 46897 photo 12
Property 46897 photo 13
Property 46897 photo 14
Property 46897 photo 15
Property 46897 photo 16

Details

  • Baujahr: 1960
  • Jahr der Renovierung: 2008
  • Entfernung vom Meer: 8500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 3 km

Verkauf
1 700 000 € 1588 €/m²
  • Objektcode 62169
  • Fläche 1070 m²
  • Entfernung zum Strand 7600 m
Verkauf
1 600 000 € 1333 €/m²
  • Objektcode 23067
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
1 860 000 € 4087 €/m²
  • Objektcode 11421
  • Fläche 455 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
2 100 000 € 2932 €/m²
  • Objektcode 38460
  • Fläche 716 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
1 740 000 € 1895 €/m²
  • Objektcode 36000
  • Fläche 918 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
1 500 000 € 4807 €/m²
  • Objektcode 46897
  • Fläche 312 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
2 000 000 € 1816 €/m²
  • Objektcode 61647
  • Fläche 1101 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
1 350 000 € 2076 €/m²
  • Objektcode 14131
  • Fläche 650 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
1 400 000 € 3763 €/m²
  • Objektcode 33630
  • Fläche 372 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
2 000 000 € 3030 €/m²
  • Objektcode 42116
  • Fläche 660 m²
  • Entfernung zum Strand 15400 m

Newsletter-Anmeldung