1 050 000 €
1750 €/m²
Property 53238 photo 1
Property 53238 photo 2
Property 53238 photo 3
Property 53238 photo 4
Property 53238 photo 5
Property 53238 photo 6
Property 53238 photo 7
Property 53238 photo 8
Property 53238 photo 9
Property 53238 photo 10
Property 53238 photo 11
Property 53238 photo 12
Property 53238 photo 13
Property 53238 photo 14
Property 53238 photo 15
Property 53238 photo 16
Property 53238 photo 17

Details

  • Baujahr: 1985
  • Entfernung vom Meer: 9000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 30 km

Verkauf
1 300 000 € 3975 €/m²
  • Objektcode 19660
  • Fläche 327 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
1 170 000 € 1700 €/m²
  • Objektcode 38779
  • Fläche 688 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
850 000 € 1700 €/m²
  • Objektcode 61606
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
920 000 € 1869 €/m²
  • Objektcode 49129
  • Fläche 492 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
890 000 € 1207 €/m²
  • Objektcode 20539
  • Fläche 737 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
960 000 € 2051 €/m²
  • Objektcode 47328
  • Fläche 468 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
1 300 000 € 1444 €/m²
  • Objektcode 42693
  • Fläche 900 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m

Newsletter-Anmeldung