230 000 €
842 €/m²
Property 25227 photo 1
Property 25227 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • Entfernung vom Meer: 13000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 11 km

Beschreibung

Verkauf Land 273 KB.M. in Athen.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 200 q.m.

Verkauf
190 000 € 130 000 € 634 €/m²
  • Objektcode 28597
  • Fläche 205 m²
  • Entfernung zum Strand 21000 m
Verkauf
260 000 € 180 000 € 357 €/m²
  • Objektcode 5000
  • Fläche 504 m²
  • Entfernung zum Strand 20000 m
Verkauf
220 000 € 190 000 € 237 €/m²
  • Objektcode 3684
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
260 000 € 553 €/m²
  • Objektcode 38716
  • Fläche 470 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
300 000 €
  • Objektcode 3304
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
265 000 € 387 €/m²
  • Objektcode 8291
  • Fläche 684 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
235 000 € 1556 €/m²
  • Objektcode 44214
  • Fläche 151 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
330 000 € 165 €/m²
  • Objektcode 32655
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 24000 m
Verkauf
260 000 € 2080 €/m²
  • Objektcode 21242
  • Fläche 125 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
320 000 € 1391 €/m²
  • Objektcode 20318
  • Fläche 230 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m

Newsletter-Anmeldung