300 000 €
935 €/m²
Property 3304 photo 1

Details

  • Annehmlichkeiten: имеется разрешение на строительство дома площадью 305 кв.м
  • Entfernung vom Meer: 900 m
  • Entfernung vom Flughafen: 19 km

Verkauf
400 000 € 782 €/m²
  • Objektcode 62004
  • Fläche 511 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
390 000 € 1585 €/m²
  • Objektcode 26113
  • Fläche 246 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
260 000 € 634 €/m²
  • Objektcode 52117
  • Fläche 410 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
246 000 € 1430 €/m²
  • Objektcode 12355
  • Fläche 172 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
300 000 €
  • Objektcode 3304
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
300 000 € 548 €/m²
  • Objektcode 62005
  • Fläche 547 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
420 000 € 3021 €/m²
  • Objektcode 49102
  • Fläche 139 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
320 000 € 1391 €/m²
  • Objektcode 20318
  • Fläche 230 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
265 000 € 387 €/m²
  • Objektcode 8291
  • Fläche 684 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m

Newsletter-Anmeldung