220 000 € 190 000 €
237 €/m²
Property 3684 photo 1
Property 3684 photo 2
Property 3684 photo 3

Details

  • Entfernung vom Meer: 400 m
  • Entfernung vom Flughafen: 8 km

Beschreibung

Verkauf Land 800 KB.M. in Athen. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 205 q.m.

Ein Grundstück zum Verkauf in der Gegend von Vari, etwa 400 Meter vom Strand von Varkiza entfernt, ist 800 Quadratmeter groß und hat eine Aussicht von 37 Metern. Es ist 205 Quadratmeter groß

Verkauf
260 000 €
  • Objektcode 3306
  • Fläche 0 m²
Verkauf
320 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 37930
  • Fläche 320 m²
  • Entfernung zum Strand 14000 m
Verkauf
265 000 € 387 €/m²
  • Objektcode 8291
  • Fläche 684 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
230 000 € 842 €/m²
  • Objektcode 25227
  • Fläche 273 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
180 000 € 600 €/m²
  • Objektcode 43125
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
190 000 € 130 000 € 634 €/m²
  • Objektcode 28597
  • Fläche 205 m²
  • Entfernung zum Strand 21000 m
Verkauf
185 000 € 1027 €/m²
  • Objektcode 57166
  • Fläche 180 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
260 000 € 634 €/m²
  • Objektcode 52117
  • Fläche 410 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
260 000 € 909 €/m²
  • Objektcode 10248
  • Fläche 286 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
260 000 € 553 €/m²
  • Objektcode 38716
  • Fläche 470 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m

Newsletter-Anmeldung