Verkauf - Land 3500 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Katerini
60 000 €
17 €/m²
Property 58016 photo 1
Property 58016 photo 2
Property 58016 photo 3

Details

  • Entfernung vom Meer: 700 m
  • Entfernung vom Flughafen: 85 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 3500 KB.M. an der Olympischen-Riviera. Das Grundstück ist nicht bebaubar.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Berge.

Verkauf
75 000 € 127 €/m²
  • Objektcode 46769
  • Fläche 586 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
60 000 € 226 €/m²
  • Objektcode 57936
  • Fläche 265 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
80 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 50736
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
60 000 € 17 €/m²
  • Objektcode 58016
  • Fläche 3500 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
67 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 57394
  • Fläche 1894 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
65 000 € 196 €/m²
  • Objektcode 58544
  • Fläche 330 m²
  • Entfernung zum Strand 9500 m
Verkauf
70 000 € 29 €/m²
  • Objektcode 33689
  • Fläche 2400 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
70 000 € 164 €/m²
  • Objektcode 49298
  • Fläche 425 m²
  • Entfernung zum Strand 35000 m
Verkauf
75 000 € 68 €/m²
  • Objektcode 60194
  • Fläche 1100 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
70 000 € 175 €/m²
  • Objektcode 63376
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m

Newsletter-Anmeldung