Verkauf - Land 2000 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria
200 000 €
100 €/m²
Property 3336 photo 1
Property 3336 photo 2
  • Objektcode 3336
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 2000 m²
  • Region Olympische Riviera
  • Platz Präfektur Pieria (Mazedonien)

Details

  • Annehmlichkeiten: проведены вода и электричество
  • Entfernung vom Meer: 4500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2 km
  • Entfernung vom Flughafen: 120 km

Verkauf
180 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 6455
  • Fläche 900 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
250 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 59705
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
180 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 41566
  • Fläche 5550 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
190 000 € 47 €/m²
  • Objektcode 62912
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
180 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 62136
  • Fläche 17000 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
200 000 € 338 €/m²
  • Objektcode 10607
  • Fläche 590 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
190 000 € 28 €/m²
  • Objektcode 37806
  • Fläche 6599 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
240 000 € 200 000 €
  • Objektcode 3936
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m

Newsletter-Anmeldung