480 000 €
1200 €/m²
Property 34134 photo 1

Details

  • Baujahr: 1967
  • Entfernung vom Meer: 8000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 35 km

Verkauf
650 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 47810
  • Fläche 650 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
400 000 € 1666 €/m²
  • Objektcode 43181
  • Fläche 240 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
575 000 € 1513 €/m²
  • Objektcode 55862
  • Fläche 380 m²
  • Entfernung zum Strand 130 m
Verkauf
635 000 € 1154 €/m²
  • Objektcode 36277
  • Fläche 550 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
570 000 € 1583 €/m²
  • Objektcode 60941
  • Fläche 360 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
480 000 € 1200 €/m²
  • Objektcode 34134
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
400 000 € 1454 €/m²
  • Objektcode 29432
  • Fläche 275 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
595 000 € 1116 €/m²
  • Objektcode 42510
  • Fläche 533 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m

Newsletter-Anmeldung