575 000 €
1513 €/m²
Property 55862 photo 1

Details

  • Anzahl der Etagen: 3
  • Baujahr: 1890
  • Entfernung vom Meer: 130 m
  • Entfernung vom Flughafen: 45 km

Verkauf
550 000 € 1603 €/m²
  • Objektcode 52819
  • Fläche 343 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
570 000 € 1583 €/m²
  • Objektcode 60941
  • Fläche 360 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
580 000 € 2027 €/m²
  • Objektcode 37778
  • Fläche 286 m²
  • Entfernung zum Strand 5200 m
Verkauf
750 000 € 1271 €/m²
  • Objektcode 38100
  • Fläche 590 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
800 000 € 871 €/m²
  • Objektcode 35801
  • Fläche 918 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
650 000 € 1166 €/m²
  • Objektcode 37660
  • Fläche 557 m²
  • Entfernung zum Strand 8300 m
Verkauf
650 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 47810
  • Fläche 650 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
850 000 € 1049 €/m²
  • Objektcode 44408
  • Fläche 810 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m

Newsletter-Anmeldung