605 000 €
1189 €/m²
Property 63297 photo 1
Property 63297 photo 2
Property 63297 photo 3
Property 63297 photo 4
Property 63297 photo 5
Property 63297 photo 6
Property 63297 photo 7
Property 63297 photo 8
Property 63297 photo 9
Property 63297 photo 10
Property 63297 photo 11
Property 63297 photo 12
Property 63297 photo 13
Property 63297 photo 14

Details

  • Baujahr: 2009
  • Anzahl der Räume: 15
  • Levels: 5
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 11
  • WCs: 7
  • Entfernung vom Meer: 2000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 19 km

Dienstleistungen

  • Tümpel
  • Kamin
  • Abstellraum
  • Doppelverglasung
  • Renovierungsbedürftig

Beschreibung

Verkauf gebäude Wohnflaeche 509 q.m in Athen. Das gebäude besteht aus 5 Etagen. Das Untergeschoss besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, eine Dusche, ein WC. Das Erdgeschoss besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche , eine Dusche, ein WC. Das 1. Etage besteht aus 4 Schlafzimmern, Wohnzimmer, 2 Badezimmer mit Dusche. Das 2. Etage besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnzimmer, eine Dusche. Der Dachboden besteht aus ein Schlafzimmer. Gebäude ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge.beinhaltet auch Solarwarmwasserbereiter, Kamin, Pool, Garten, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
800 000 € 871 €/m²
  • Objektcode 35801
  • Fläche 918 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
575 000 € 1513 €/m²
  • Objektcode 55862
  • Fläche 380 m²
  • Entfernung zum Strand 130 m
Verkauf
850 000 € 3400 €/m²
  • Objektcode 36233
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
570 000 € 1583 €/m²
  • Objektcode 60941
  • Fläche 360 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
700 000 € 979 €/m²
  • Objektcode 39752
  • Fläche 715 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
650 000 € 1547 €/m²
  • Objektcode 30898
  • Fläche 420 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m

Newsletter-Anmeldung