595 000 €
1116 €/m²
Property 42510 photo 1
Property 42510 photo 2
Property 42510 photo 3
Property 42510 photo 4
Property 42510 photo 5

Details

  • Baujahr: 1900
  • Entfernung vom Meer: 9000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 34 km

Verkauf
600 000 € 1071 €/m²
  • Objektcode 54669
  • Fläche 560 m²
  • Entfernung zum Strand 15800 m
Verkauf
540 000 € 1080 €/m²
  • Objektcode 60877
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 9600 m
Verkauf
650 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 47810
  • Fläche 650 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
650 000 € 1547 €/m²
  • Objektcode 30898
  • Fläche 420 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
550 000 € 1447 €/m²
  • Objektcode 5364
  • Fläche 380 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
682 000 € 1046 €/m²
  • Objektcode 60923
  • Fläche 652 m²
  • Entfernung zum Strand 1360 m
Verkauf
700 000 € 979 €/m²
  • Objektcode 39752
  • Fläche 715 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
850 000 € 1057 €/m²
  • Objektcode 4943
  • Fläche 804 m²
  • Entfernung zum Strand 20000 m
Verkauf
680 000 € 1307 €/m²
  • Objektcode 23146
  • Fläche 520 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m

Newsletter-Anmeldung