950 000 €
1900 €/m²
Property 34841 photo 1
Property 34841 photo 2
Property 34841 photo 3
Property 34841 photo 4
Property 34841 photo 5
Property 34841 photo 6

Details

  • Baujahr: 2009
  • Entfernung vom Meer: 8000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 1 km

Verkauf
1 300 000 € 1 100 000 € 2391 €/m²
  • Objektcode 9323
  • Fläche 460 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
1 200 000 € 1929 €/m²
  • Objektcode 21525
  • Fläche 622 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
960 000 € 1399 €/m²
  • Objektcode 60875
  • Fläche 686 m²
  • Entfernung zum Strand 560 m
Verkauf
960 000 € 2051 €/m²
  • Objektcode 47328
  • Fläche 468 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
920 000 € 1869 €/m²
  • Objektcode 49129
  • Fläche 492 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
980 000 € 1093 €/m²
  • Objektcode 60917
  • Fläche 896 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
1 400 000 € 1037 €/m²
  • Objektcode 3326
  • Fläche 1350 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m

Newsletter-Anmeldung