960 000 €
1399 €/m²
Property 60875 photo 1
Property 60875 photo 2
Property 60875 photo 3
Property 60875 photo 4
Property 60875 photo 5
Property 60875 photo 6
Property 60875 photo 7
Property 60875 photo 8
Property 60875 photo 9

Details

  • Baujahr: 1976
  • Entfernung vom Meer: 560 m
  • Entfernung vom Flughafen: 45 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf gebäude Wohnflaeche 686 q.m in Athen. Das gebäude besteht aus 0 Etagen. Gebäude ist front-layout beinhaltet auch Aufzug, Heizung, Alarm, Abstellraum.

Verkauf
800 000 € 871 €/m²
  • Objektcode 35801
  • Fläche 918 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
960 000 € 1399 €/m²
  • Objektcode 60875
  • Fläche 686 m²
  • Entfernung zum Strand 560 m
Verkauf
960 000 € 2051 €/m²
  • Objektcode 47328
  • Fläche 468 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
1 100 000 € 950 000 € 2375 €/m²
  • Objektcode 59531
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
950 000 € 1900 €/m²
  • Objektcode 34841
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
920 000 € 1869 €/m²
  • Objektcode 49129
  • Fläche 492 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m

Newsletter-Anmeldung