820 000 €
2412 €/m²
Property 25447 photo 1
Property 25447 photo 2
Property 25447 photo 3
Property 25447 photo 4
Property 25447 photo 5
Property 25447 photo 6
Property 25447 photo 7
Property 25447 photo 8
Property 25447 photo 9
Property 25447 photo 10
Property 25447 photo 11
Property 25447 photo 12
Property 25447 photo 13
Property 25447 photo 14
Property 25447 photo 15
Property 25447 photo 16
Property 25447 photo 17

Details

  • Baujahr: 1930
  • Jahr der Renovierung: 2017
  • Entfernung vom Flughafen: 1 km

Verkauf
700 000 € 1400 €/m²
  • Objektcode 37149
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
1 200 000 € 1929 €/m²
  • Objektcode 21525
  • Fläche 622 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
980 000 € 1093 €/m²
  • Objektcode 60917
  • Fläche 896 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
1 170 000 € 1700 €/m²
  • Objektcode 38779
  • Fläche 688 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
850 000 € 1049 €/m²
  • Objektcode 44408
  • Fläche 810 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
1 070 000 € 2341 €/m²
  • Objektcode 14855
  • Fläche 457 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
950 000 € 1900 €/m²
  • Objektcode 34841
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
900 000 € 750 000 € 1162 €/m²
  • Objektcode 62391
  • Fläche 645 m²
  • Entfernung zum Strand 8498 m
Verkauf
850 000 € 1700 €/m²
  • Objektcode 61606
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m

Newsletter-Anmeldung