920 000 €
1870 €/m²
Property 49129 photo 1
Property 49129 photo 2
Property 49129 photo 3
Property 49129 photo 4
Property 49129 photo 5
Property 49129 photo 6
Property 49129 photo 7

Details

  • Baujahr: 1965
  • Entfernung vom Meer: 10000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 4 km

Verkauf
980 000 € 1093 €/m²
  • Objektcode 60917
  • Fläche 896 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
800 000 € 871 €/m²
  • Objektcode 35801
  • Fläche 918 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
750 000 € 1271 €/m²
  • Objektcode 38100
  • Fläche 590 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
1 250 000 € 1879 €/m²
  • Objektcode 57343
  • Fläche 665 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
960 000 € 1399 €/m²
  • Objektcode 60875
  • Fläche 686 m²
  • Entfernung zum Strand 560 m
Verkauf
1 050 000 € 1750 €/m²
  • Objektcode 53238
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
950 000 € 1900 €/m²
  • Objektcode 34841
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 42668
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m

Newsletter-Anmeldung