155 000 €
1987 €/m²
Property 29235 photo 1
Property 29235 photo 2
Property 29235 photo 3

Details

  • Baujahr: 1980
  • Jahr der Renovierung: 2010
  • Entfernung vom Meer: 10000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 2 km

Verkauf
130 000 € 1625 €/m²
  • Objektcode 34849
  • Fläche 80 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
130 000 € 317 €/m²
  • Objektcode 30402
  • Fläche 409 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
150 000 € 1515 €/m²
  • Objektcode 39107
  • Fläche 99 m²
  • Entfernung zum Strand 12 m
Verkauf
155 000 € 1987 €/m²
  • Objektcode 29235
  • Fläche 78 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
210 000 € 1304 €/m²
  • Objektcode 60986
  • Fläche 161 m²
  • Entfernung zum Strand 230 m
Verkauf
135 000 € 931 €/m²
  • Objektcode 35509
  • Fläche 145 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
160 000 € 2105 €/m²
  • Objektcode 24167
  • Fläche 76 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
195 000 € 150 000 € 1500 €/m²
  • Objektcode 49918
  • Fläche 100 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
150 000 € 2142 €/m²
  • Objektcode 22389
  • Fläche 70 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m

Newsletter-Anmeldung