150 000 €
3061 €/m²
Property 19621 photo 1
Property 19621 photo 2
Property 19621 photo 3

Details

  • Rentabilität: 2,67%
  • Baujahr: 1976
  • Entfernung vom Meer: 10000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 16 km

Verkauf
127 000 € 2116 €/m²
  • Objektcode 56401
  • Fläche 60 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
160 000 € 2222 €/m²
  • Objektcode 24175
  • Fläche 72 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
200 000 € 534 €/m²
  • Objektcode 31103
  • Fläche 374 m²
  • Entfernung zum Strand 3200 m
Verkauf
190 000 € 2375 €/m²
  • Objektcode 41511
  • Fläche 80 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
135 000 € 931 €/m²
  • Objektcode 35509
  • Fläche 145 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
160 000 € 2105 €/m²
  • Objektcode 24167
  • Fläche 76 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
150 000 € 1704 €/m²
  • Objektcode 63237
  • Fläche 88 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
150 000 € 2142 €/m²
  • Objektcode 22389
  • Fläche 70 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
195 000 € 150 000 € 1500 €/m²
  • Objektcode 49918
  • Fläche 100 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m

Newsletter-Anmeldung