395 000 €
534 €/m²
Property 37481 photo 1
Property 37481 photo 2
Property 37481 photo 3
Property 37481 photo 4
Property 37481 photo 5
Property 37481 photo 6
Property 37481 photo 7
Property 37481 photo 8
Property 37481 photo 9
Property 37481 photo 10

Details

  • Baujahr: 1995
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Entfernung vom Meer: 20000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 10 km

Verkauf
350 000 € 1296 €/m²
  • Objektcode 34119
  • Fläche 270 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
570 000 € 1583 €/m²
  • Objektcode 60941
  • Fläche 360 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
350 000 € 1029 €/m²
  • Objektcode 36699
  • Fläche 340 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
325 000 € 1710 €/m²
  • Objektcode 34866
  • Fläche 190 m²
  • Entfernung zum Strand 8600 m
Verkauf
580 000 € 2027 €/m²
  • Objektcode 37778
  • Fläche 286 m²
  • Entfernung zum Strand 5200 m
Verkauf
400 000 € 1454 €/m²
  • Objektcode 29432
  • Fläche 275 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
360 000 € 2400 €/m²
  • Objektcode 33660
  • Fläche 150 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
400 000 € 1666 €/m²
  • Objektcode 43181
  • Fläche 240 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m

Newsletter-Anmeldung