360 000 €
2400 €/m²
Property 33660 photo 1
Property 33660 photo 2
Property 33660 photo 3
Property 33660 photo 4
Property 33660 photo 5
Property 33660 photo 6
Property 33660 photo 7
Property 33660 photo 8
Property 33660 photo 9
Property 33660 photo 10
Property 33660 photo 11

Details

  • Baujahr: 1957
  • Entfernung vom Meer: 50 m
  • Entfernung vom Flughafen: 7 km

Verkauf
350 000 € 1666 €/m²
  • Objektcode 31119
  • Fläche 210 m²
  • Entfernung zum Strand 9600 m
Verkauf
360 000 € 1200 €/m²
  • Objektcode 40297
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
300 000 € 1200 €/m²
  • Objektcode 48615
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
400 000 € 1666 €/m²
  • Objektcode 43181
  • Fläche 240 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
325 000 € 1805 €/m²
  • Objektcode 34874
  • Fläche 180 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
395 000 € 533 €/m²
  • Objektcode 37481
  • Fläche 740 m²
  • Entfernung zum Strand 20000 m
Verkauf
370 000 € 1075 €/m²
  • Objektcode 31831
  • Fläche 344 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
360 000 € 1028 €/m²
  • Objektcode 32020
  • Fläche 350 m²
  • Entfernung zum Strand 4800 m

Newsletter-Anmeldung