185 000 €
1027 €/m²
Property 57166 photo 1
Property 57166 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 1,8
  • Entfernung vom Meer: 7500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 40 km

Beschreibung

Verkauf Land 180 KB.M. in Athen.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 325 q.m.

Verkauf
260 000 € 634 €/m²
  • Objektcode 52117
  • Fläche 410 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
235 000 € 1556 €/m²
  • Objektcode 44214
  • Fläche 151 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
150 000 € 212 €/m²
  • Objektcode 41736
  • Fläche 705 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
150 000 € 1376 €/m²
  • Objektcode 57398
  • Fläche 109 m²
  • Entfernung zum Strand 945 m
Verkauf
246 000 € 1430 €/m²
  • Objektcode 12355
  • Fläche 172 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
190 000 € 316 €/m²
  • Objektcode 36981
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
150 000 € 681 €/m²
  • Objektcode 59415
  • Fläche 220 m²
  • Entfernung zum Strand 13700 m
Verkauf
160 000 € 427 €/m²
  • Objektcode 40840
  • Fläche 374 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
180 000 € 600 €/m²
  • Objektcode 43125
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
270 000 € 220 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 31793
  • Fläche 220 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m

Newsletter-Anmeldung