1 740 000 €
3164 €/m²
Property 37389 photo 1
Property 37389 photo 2
Property 37389 photo 3
Property 37389 photo 4
Property 37389 photo 5
Property 37389 photo 6
Property 37389 photo 7
Property 37389 photo 8
Property 37389 photo 9
Property 37389 photo 10
Property 37389 photo 11
Property 37389 photo 12
Property 37389 photo 13

Details

  • Baujahr: 1990
  • Entfernung vom Meer: 12000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 21 km

Verkauf
2 100 000 € 2932 €/m²
  • Objektcode 38460
  • Fläche 716 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
1 700 000 € 1588 €/m²
  • Objektcode 62169
  • Fläche 1070 m²
  • Entfernung zum Strand 7600 m
Verkauf
2 100 000 € 2400 €/m²
  • Objektcode 65846
  • Fläche 875 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
1 435 000 € 2050 €/m²
  • Objektcode 39124
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 10500 m
Verkauf
2 300 000 € 2300 €/m²
  • Objektcode 45087
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
1 740 000 € 1895 €/m²
  • Objektcode 36000
  • Fläche 918 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
1 500 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 63785
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 4750 m
Verkauf
2 100 000 € 2245 €/m²
  • Objektcode 34201
  • Fläche 935 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
2 500 000 € 1278 €/m²
  • Objektcode 43955
  • Fläche 1956 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m

Newsletter-Anmeldung