650 000 €
1167 €/m²
Property 37660 photo 1
Property 37660 photo 2
Property 37660 photo 3
Property 37660 photo 4
Property 37660 photo 5
Property 37660 photo 6
Property 37660 photo 7
Property 37660 photo 8
Property 37660 photo 9

Details

  • Baujahr: 1997
  • Entfernung vom Meer: 8300 m
  • Entfernung vom Flughafen: 3 km

Beschreibung

Zum Verkauf steht ein 6-stöckiges Gebäude mit insgesamt 557 Quadratmetern
Das Gebäude verfügt über einen hydraulischen Aufzug
Jede Etage verfügt über eine automatisierte Heizung
Nur 100 Meter von der Metro Agios Nikolaos entfernt
Das Gebäude befindet sich in Thymarakia

Verkauf
950 000 € 1900 €/m²
  • Objektcode 34841
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
695 000 € 4064 €/m²
  • Objektcode 33171
  • Fläche 171 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
550 000 € 1447 €/m²
  • Objektcode 5364
  • Fläche 380 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
635 000 € 1154 €/m²
  • Objektcode 36277
  • Fläche 550 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
680 000 € 1307 €/m²
  • Objektcode 23146
  • Fläche 520 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
700 000 € 979 €/m²
  • Objektcode 39752
  • Fläche 715 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
800 000 € 1156 €/m²
  • Objektcode 33981
  • Fläche 692 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m

Newsletter-Anmeldung