800 000 €
1156 €/m²
Property 33981 photo 1
Property 33981 photo 2
Property 33981 photo 3
Property 33981 photo 4
Property 33981 photo 5
Property 33981 photo 6
Property 33981 photo 7
Property 33981 photo 8
Property 33981 photo 9
Property 33981 photo 10
Property 33981 photo 11
Property 33981 photo 12
Property 33981 photo 13
Property 33981 photo 14
Property 33981 photo 15
Property 33981 photo 16
Property 33981 photo 17
Property 33981 photo 18

Details

  • Baujahr: 1997
  • Entfernung vom Meer: 9000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 1 km

Verkauf
990 000 € 830 000 € 2462 €/m²
  • Objektcode 11618
  • Fläche 337 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
960 000 € 2051 €/m²
  • Objektcode 47328
  • Fläche 468 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
920 000 € 1869 €/m²
  • Objektcode 49129
  • Fläche 492 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
1 100 000 € 950 000 € 2375 €/m²
  • Objektcode 59531
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
680 000 € 1307 €/m²
  • Objektcode 23146
  • Fläche 520 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
1 070 000 € 2341 €/m²
  • Objektcode 14855
  • Fläche 457 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
700 000 € 1400 €/m²
  • Objektcode 37149
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
980 000 € 1093 €/m²
  • Objektcode 60917
  • Fläche 896 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m

Newsletter-Anmeldung