340 000 €
2742 €/m²
Property 42649 photo 1

Details

  • Rentabilität: 4,71%
  • Baujahr: 1996
  • Entfernung vom Meer: 2500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 39 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 124 q.m in Athen. Das gewerbeimmobilie besteht aus 0 Etagen. Gewerbeimmobilie ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.beinhaltet auch Moebel, Klimaanlage, Parkplat, Aufzug, Alarm.

In einem Bürogebäude werden der 124 Quadratmeter große erste Stock und 5 Tiefgaragenplätze zum Verkauf angeboten im Bezirk Kallithea

Derzeit ist die Immobilie für 1000 Euro / Monat vermietet

Verkauf
295 000 € 1638 €/m²
  • Objektcode 14742
  • Fläche 180 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
320 000 € 1600 €/m²
  • Objektcode 25165
  • Fläche 200 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
430 000 € 3873 €/m²
  • Objektcode 40579
  • Fläche 111 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
330 000 € 1571 €/m²
  • Objektcode 22353
  • Fläche 210 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
400 000 € 3076 €/m²
  • Objektcode 45312
  • Fläche 130 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
420 000 € 5675 €/m²
  • Objektcode 57549
  • Fläche 74 m²
  • Entfernung zum Strand 4800 m
Verkauf
350 000 € 1483 €/m²
  • Objektcode 50066
  • Fläche 236 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
480 000 € 6400 €/m²
  • Objektcode 21398
  • Fläche 75 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m

Newsletter-Anmeldung