290 000 €
3537 €/m²
Property 61001 photo 1
Property 61001 photo 2
Property 61001 photo 3
Property 61001 photo 4
Property 61001 photo 5
Property 61001 photo 6
Property 61001 photo 7

Details

  • Baujahr: 1994
  • Jahr der Renovierung: 2023
  • Anzahl der Räume: 1
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 8500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 22 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 82 q.m in Athen. Das gewerbeimmobilie besteht aus 1 Etagen. Gewerbeimmobilie ist front-layout beinhaltet auch Klimaanlage, Aufzug, Heizung.

Verkauf
430 000 € 3873 €/m²
  • Objektcode 40579
  • Fläche 111 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
340 000 € 2741 €/m²
  • Objektcode 42649
  • Fläche 124 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
265 000 € 2650 €/m²
  • Objektcode 37217
  • Fläche 100 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
420 000 € 1372 €/m²
  • Objektcode 57040
  • Fläche 306 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
250 000 € 1136 €/m²
  • Objektcode 16364
  • Fläche 220 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
250 000 € 3731 €/m²
  • Objektcode 44712
  • Fläche 67 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
350 000 € 2046 €/m²
  • Objektcode 49506
  • Fläche 171 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
250 000 € 230 000 € 696 €/m²
  • Objektcode 38855
  • Fläche 330 m²
  • Entfernung zum Strand 2700 m
Verkauf
420 000 € 5675 €/m²
  • Objektcode 57549
  • Fläche 74 m²
  • Entfernung zum Strand 4800 m

Newsletter-Anmeldung