420 000 €
5676 €/m²
Property 57549 photo 1

Details

  • Rentabilität: 4,95%
  • Baujahr: 1980
  • Jahr der Renovierung: 2005
  • Entfernung vom Meer: 4800 m
  • Entfernung vom Flughafen: 25 km

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 74 q.m in Athen. Das gewerbeimmobilie besteht aus 0 Etagen. Gewerbeimmobilie ist Innenraumgestaltung

Verkauf
385 000 € 360 000 € 2292 €/m²
  • Objektcode 62403
  • Fläche 157 m²
  • Entfernung zum Strand 2900 m
Verkauf
570 000 € 6333 €/m²
  • Objektcode 42673
  • Fläche 90 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
580 000 € 2320 €/m²
  • Objektcode 56631
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
360 000 € 2222 €/m²
  • Objektcode 60775
  • Fläche 162 m²
  • Entfernung zum Strand 9800 m
Verkauf
350 000 € 1483 €/m²
  • Objektcode 50066
  • Fläche 236 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
350 000 € 2046 €/m²
  • Objektcode 49506
  • Fläche 171 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
450 000 € 1363 €/m²
  • Objektcode 30241
  • Fläche 330 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
410 000 € 3660 €/m²
  • Objektcode 60569
  • Fläche 112 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
340 000 € 2741 €/m²
  • Objektcode 42649
  • Fläche 124 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m

Newsletter-Anmeldung