580 000 €
2320 €/m²
Property 56631 photo 1
Property 56631 photo 2
Property 56631 photo 3
Property 56631 photo 4
Property 56631 photo 5
Property 56631 photo 6

Details

  • Baujahr: 1990
  • Entfernung vom Meer: 6000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 42 km

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 250 q.m in Athen. Das gewerbeimmobilie besteht aus 0 Etagen. Gewerbeimmobilie ist front-layout beinhaltet auch Klimaanlage, Alarm.

Verkauf
800 000 € 740 000 € 1973 €/m²
  • Objektcode 56999
  • Fläche 375 m²
  • Entfernung zum Strand 3800 m
Verkauf
750 000 € 4360 €/m²
  • Objektcode 5547
  • Fläche 172 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
617 000 € 1578 €/m²
  • Objektcode 51807
  • Fläche 391 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
750 000 € 2005 €/m²
  • Objektcode 39592
  • Fläche 374 m²
  • Entfernung zum Strand 580 m
Verkauf
820 000 € 5857 €/m²
  • Objektcode 22941
  • Fläche 140 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
700 000 € 2527 €/m²
  • Objektcode 65458
  • Fläche 277 m²
  • Entfernung zum Strand 4350 m
Verkauf
580 000 € 2320 €/m²
  • Objektcode 56631
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
800 000 € 8421 €/m²
  • Objektcode 60044
  • Fläche 95 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
480 000 € 827 €/m²
  • Objektcode 14729
  • Fläche 580 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m

Newsletter-Anmeldung