480 000 €
828 €/m²
Property 14729 photo 1
Property 14729 photo 2
Property 14729 photo 3
Property 14729 photo 4

Details

  • Baujahr: 2008
  • Entfernung vom Meer: 800 m
  • Entfernung vom Flughafen: 19 km

Verkauf
630 000 € 2333 €/m²
  • Objektcode 32805
  • Fläche 270 m²
  • Entfernung zum Strand 19000 m
Verkauf
420 000 € 1372 €/m²
  • Objektcode 57040
  • Fläche 306 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
600 000 € 2264 €/m²
  • Objektcode 8582
  • Fläche 265 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
430 000 € 3873 €/m²
  • Objektcode 40579
  • Fläche 111 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
385 000 € 360 000 € 2292 €/m²
  • Objektcode 62403
  • Fläche 157 m²
  • Entfernung zum Strand 2900 m
Verkauf
580 000 € 2685 €/m²
  • Objektcode 20490
  • Fläche 216 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
450 000 € 1363 €/m²
  • Objektcode 30241
  • Fläche 330 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
420 000 € 5675 €/m²
  • Objektcode 57549
  • Fläche 74 m²
  • Entfernung zum Strand 4800 m
Verkauf
625 000 € 431 €/m²
  • Objektcode 21046
  • Fläche 1450 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
700 000 € 2527 €/m²
  • Objektcode 65458
  • Fläche 277 m²
  • Entfernung zum Strand 4350 m

Newsletter-Anmeldung