860 000 €
5477 €/m²
Property 49120 photo 1
Property 49120 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 2,6
  • Entfernung vom Meer: 6000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 2 km

Beschreibung

Verkauf Land 157 KB.M. in Athen.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 408 q.m.

Verkauf
750 000 € 700 000 € 1489 €/m²
  • Objektcode 53284
  • Fläche 470 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
850 000 € 538 €/m²
  • Objektcode 51120
  • Fläche 1577 m²
  • Entfernung zum Strand 14000 m
Verkauf
1 180 000 € 1815 €/m²
  • Objektcode 62700
  • Fläche 650 m²
  • Entfernung zum Strand 14500 m
Verkauf
750 000 € 2279 €/m²
  • Objektcode 5936
  • Fläche 329 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
890 000 € 1718 €/m²
  • Objektcode 64605
  • Fläche 518 m²
  • Entfernung zum Strand 850 m
Verkauf
800 000 € 3076 €/m²
  • Objektcode 13691
  • Fläche 260 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
1 250 000 € 56 €/m²
  • Objektcode 18057
  • Fläche 22000 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
880 000 € 811 €/m²
  • Objektcode 14448
  • Fläche 1085 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
1 000 000 € 1379 €/m²
  • Objektcode 35109
  • Fläche 725 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
1 250 000 € 950 000 € 860 €/m²
  • Objektcode 41133
  • Fläche 1104 m²
  • Entfernung zum Strand 18000 m

Newsletter-Anmeldung